Как отказаться от заказа, если не устраивает стоимость?
Здравствуйте. Просмотрела рекламу Домашняя ягодница. Написано при заказе сейчас 80%скитка и ягодница стоит всего 5р после звонка менеджера получается она стоит139р. Подскажите как отказаться от заказа. Спасибо.
- Screenshot_2019-04-23-18-34-20-807_com.fugo.wow.png
, Светлана, г. Москва
Ольга Политова
Здравствуйте.
Вами был заключен договор купли-продажи дистанционнным способом (через интернет или иные средства связи).
В силу пункта 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара надлежащего качества в любое время до его передачи или в течение 7 дней с момента передачи товара при условии что сохранены его потребительские свойства и товарный вид.
Направьте в адрес магазина заявление об отказе от товара и возврате денежных средств.