Могу ли я купить безалкогольный энергетик в республике Татарстан, если я несовершеннолетний?
Могу ли я приобрести безалкогольный энергетик в республике Татарстан? Я пытался купить энергетик в магазине пятёрочка, но мне не продали, потому-что именно в этом магазине нельзя продавать безалкогольный энергетик, ссылаясь на правило магазина. Хотя в другой пятёрочки, которая находится в другом комплексе, мне продали безалкогольный энергетик