Куда обращаться, чтобы получить все положенные выплаты и взыскать долг по зарплате?
Добрый день! Работодатель уволил без моего ведома в период беременности (официально уволил, без моей подписи, трудовая книжка у работодателя, по факту продолжаю работать). На данный момент работодатель отказывается официально трудоустроить и платить положенные пособия (20 недель = 140 дней беременности). Также имеется задолженность по Заработной плате за 6 месяцев. Какой крайний срок трудоустройства для получения пособий по беременности и родам как работающей?
Какой должен быть алгоритм действий? Куда обращаться, чтобы получить все положенные выплаты и задолженность по заработной плате? Спасибо.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.