Какие нужны документы для подачи заявления в суд для развода?
Заранее благодарю за ответ))). Ситуация следующая: семья состоит из трех человек. Муж, жена и ребенок. Жена желает развестись. Подает соответствующее заявление в суд. Сам вопрос: ОБЯЗАТЕЛЬНО ли втрое заявление в суд (от мужа)??? Если да то можно ссылку на нормативно правовой акт. И можно перечень документов, и желательно также ссылку на акт.