Сможет ли ветеран приватизировать квартиру от государства, если уже участвовал в приватизации?
Моя бабушка сейчас получает квартиру от государства как ветеран ВОВ (заключает договор социального найма) ее можно приватизировать, но бабушка уже приватизировала один раз жилье, можно ли второй раз приватизировать другое жилое помещение, если 4 года назад она подарила свою долю мне, это считается что она вышла из приватизации? И можно ли кому-то из нашей семьи прописаться в новой каартире и потом ее приватизивать? Бабушка переживает, что послее ее смерти квартиру заберет государство и ее внукам ничего не останется.