Могу ли я устроиться на работу на сроке беременности более 26 недель?
Хочу устроиться на работу по тому что нужны деньги , срок беременности уже большой 26 недель . Могу ли я устроиться на работу на таком сроке беременности ?
, Людмила, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Да,
Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей (ст. 64 ТК РФ).
С уважением,
Галина Гудкова
Вы можете устроится на работу. Только на это надо получить согласие работодателя. Вам лучше не говорить что вы в положении