Законно ли работодатель принуждает сменить зарплатную карту?
Здравствуйте . ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТНО" Город Магнитогорск Челябинская область. Работодатель навязывает принудительно сменить зарплатную карту — законно ли это и что делать? Перейти со сбербанка на Райффайзенбанк. При этом говорят если не согласны о переходе, то можете готовится к увольнению P.S. я против смены банка, но угрожают увольнением.
, Денис, г. Магнитогорск
А что делать если вам угрожают увольнением.
Вас не уволят за это отказ от смены банка