Можно ли с почтового отделения взыскать компенсацию за несвоевременную доставку заказного письма?
Добрый день. 10апреля было отключение электроэнегии, без уведомления. мы поехали в НЭСК Нам сказали что заказное письмо было отправлено. Мы заплатили долг +5500 за то чтоб обратно подключили свет. Сегодня 25.04 пришло заказное письмо из НЭСК отправленное 12.03. Можно ли взыскать с почтового отделение компенсацию за отключение? Спасибо.