Как действовать, если полицейские при общении нарушают мои права?
здравствуйте!вопрос такой: как быть если при общении с полицейскими они нарушают мои права? речь не о каком-то большом беспределе, а о таком - не называют фамилию, отказываются показать удлстоверение,пытаются продавить вопросами, в принципе действуют по их понятиям и их совести а не по закону... что делать в таком случае гражданину, куда обращаться? спасибо
, Алина, г. Екатеринбург