На какие метры я имею право в данном случае?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с решением вопроса! У нас трёхкомнатная квартира, жилая часть составляет 54,4 кВ.м.( большая комната 14,6 кв.м., Комната с лоджией 12,6 кв.м., маленькая комната 9,4 кв.м.). Квартира приватизирована на 4 человек: я, мой папа, брат и его сын! У каждого было по 1/4, в 2012 году умер папа, и я унаследовала его долю, после у меня родился сын, которого я прописала на свою долю! И вот вопрос: на какие метры или комнаты я со своим сыном имею право? Заранее большое спасибо!

, Ольга, г. Одинцово
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!
Смотря какую долю вы унаследовали! Если у вас на данный момент 2/4, то можете разделить эти доли с ребенком, либо оставить за ним все доли.!

Ольга
Клиент, г. Одинцово
Жена брата говорит, что две комнаты их, а я с сыном должна жить в одной комнате, но я считаю, что мои комнаты 2, тк мы разнополые с сыном