Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию по смешанному стажу?
Здравствуйте! У меня военная выслуга 14,5 лет. После увольнения из армии в 2006 году работаю на гражданке. Общий трудовой стаж вместе с армейским стажем 30 лет и 2 месяца. В тоже время я являюсь Ветераном боевых действий. Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию по смешанному стажу, учитывая мое ветеранство? Спасибо.
, Виктор Королев, г. Ростов-на-Дону