Смогу ли я оформить отпуск перед декретом в моем случае?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, могу ли я уйти в отпуск очередной перед декретом. На момент декретного отпуска у меня будет только 15 дней за 2019-2020 рабочий год, а я хотела бы взять все 35 могу ли я их взять все?
Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.
Таким образом, Вы вправе взять полный отпуск по согласованию с работодателем, так как указанная статья не ограничивает Вас в этом, как и работодателя, полный отпуск может быть предоставлен и авансом.