Написал заявление на увольнение по соглашению сторон, а работодатель предложил уволиться добровольно
Подал заявление на расторжение трудового договора по соглашению сторон с тремя окладами.
Руководитель подписал, а потом осуществил дописку, что без выплаты окладов.
Есть заверенная копия исходного подписанного заявления.
Теперь руководитель вынуждает уволиться по собственному желанию.
Что делать?
Руководитель поставил резолюцию «ОК. В приказ об увольнении» и подпись.
Когда я пришел узнать, что нужно подписывать соглашение — отдельный документ, он сказал, что выплата 3 окладов не согласована с ГД. Без моего ведома в исходной резолюции было дописано им «ОК. В приказ об увольнении без 3 окладов.
У меня есть заверенная копия заявления с его первой резолюцией. Сейчас руководитель говорит, что для расторжения по соглашению нужен отдельный документ — соглашение, а моего заявления недостаточно. И они готовы только на соглашение без окладов, либо я пишу по собственному желанию.