Законно ли увеличение суммы долга по ИЛ при смене пристава?
Здравствуйте. Отец затопил соседку, по суду назначили выплату. Потом пришло письмо от приставов, что оплатить нужно в 5дневный срок. Сходил к приставу.Тк сумма большая пристав посоветовал обратиться в суд для рассрочки. Суд одобрил. Решения суда передали приставу. Выплачивает кажд месяц. Пристав сменился,а сумма долга увеличилась. Это законно? Мог ли пристав начислить исполнительский сбор?