Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Собственник заключил договоры купли-продажи с двумя покупателями, один из которых сделал ремонт
собственник заключил договоры купли продажи с двумя покупателями. один покупатель содержит жилой дом провел капитальный ремонт. оба договора представлены на регистрацию права. как разрешить спор. Аргументы поупателя понесшего значительные затраты?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! зарегистрировали оба договора в росреетре или какой то один? Получается продавец вас обманул, подавайте на него иск в суд, растрогайте договор и возмещайте ущерб (моральный и материальный), либо добивайтесь, чтобы право было зарегистрировано только на вас, так как вы делали там ремонт, у вас наверняка остались чеки. если у вас остались вопросы пишите в чат, постараюсь ответить в течение дня. Если понравился мой ответ поставьте +
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Муж продал машину 13 лет назад, на руках есть договор купли продажи.
Новый владелец не поставил машину на учет и из-за этого каждый год приходится платить налог и нет возможности получать единое пособие на ребенка, т к есть машина в семье.
Подали заявление на госуслуги о снятии машины с мужа, но пришел отказ т к на авто есть ограничения.
Ограничения были уже после продажи машины! Связи с владельцем машины нет.
Стоит вопрос в том, что мы планируем второго ребенка, но из-за этого авто в пособии будет отказано, т к минфин видит две машины в семье, хотя по факту есть только одна.
Подскажите пожалуйста, что делать дальше ? В отказе пишут искать владельца этого авто , чтобы он снял с учета машину, но контактов нет, прошло много лет.
Добрый день! После смерти мужа я и моих двое несевершеннолетних детей получили по 1/9 доли в квартире свекрови. Мне доля в ее квартире не нужна, так же и моим детям....Возможно ли как то вернуть ей эти доли...Достаточно ли будет составить один договор купли-продажи или дарения?
Добрый день! Автомобиль получен в наследство на 3х собственников (жена и дети взрослые). Регистрация в ГИБДД проведена на 1 собственника при получении отказа от регистрации от 2х других собственников. Сейчас автомобиль выставлен на продажу. При заключении договора купли-продажи кто должен выступить продавцом - только собственник, на которого зарегистрирован автомобиль или все 3 собственника?