8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Собственник заключил договоры купли-продажи с двумя покупателями, один из которых сделал ремонт

собственник заключил договоры купли продажи с двумя покупателями. один покупатель содержит жилой дом провел капитальный ремонт. оба договора представлены на регистрацию права. как разрешить спор. Аргументы поупателя понесшего значительные затраты?

, Utyyflbq, г. Юрга

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! зарегистрировали оба договора в росреетре или какой то один? Получается продавец вас обманул, подавайте на него иск в суд, растрогайте договор и возмещайте ущерб (моральный и материальный), либо добивайтесь, чтобы право было зарегистрировано только на вас, так как вы делали там ремонт, у вас наверняка остались чеки. если у вас остались вопросы пишите в чат, постараюсь ответить в течение дня. Если понравился мой ответ поставьте +

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день! Муж продал машину 13 лет назад, на руках есть договор купли продажи. Новый владелец не поставил машину на у
Добрый день! Муж продал машину 13 лет назад, на руках есть договор купли продажи. Новый владелец не поставил машину на учет и из-за этого каждый год приходится платить налог и нет возможности получать единое пособие на ребенка, т к есть машина в семье. Подали заявление на госуслуги о снятии машины с мужа, но пришел отказ т к на авто есть ограничения. Ограничения были уже после продажи машины! Связи с владельцем машины нет. Стоит вопрос в том, что мы планируем второго ребенка, но из-за этого авто в пособии будет отказано, т к минфин видит две машины в семье, хотя по факту есть только одна. Подскажите пожалуйста, что делать дальше ? В отказе пишут искать владельца этого авто , чтобы он снял с учета машину, но контактов нет, прошло много лет.
, вопрос №4977890, Надежда, г. Москва
Продал автамобиль в графе покупателя договоре купле продажи указали документы вид на жительство договор законен
Продал автамобиль в графе покупателя договоре купле продажи указали документы вид на жительство договор законен
, вопрос №4977742, Наталья, с/п. Архангельское
Доброе утро, подскажите пожалуйста, может муж оформить машину в ГБДД на себя, если договор купли-продажи продажи оформлен на жену, у которой нет прав?
Доброе утро, подскажите пожалуйста, может муж оформить машину в ГБДД на себя, если договор купли-продажи продажи оформлен на жену, у которой нет прав?
, вопрос №4977277, Анна, г. Москва
Достаточно ли будет составить один договор купли-продажи или дарения?
Добрый день! После смерти мужа я и моих двое несевершеннолетних детей получили по 1/9 доли в квартире свекрови. Мне доля в ее квартире не нужна, так же и моим детям....Возможно ли как то вернуть ей эти доли...Достаточно ли будет составить один договор купли-продажи или дарения?
, вопрос №4975903, ольга, г. Чита
При заключении договора купли-продажи кто должен выступить продавцом - только собственник, на которого зарегистрирован автомобиль или все 3 собственника?
Добрый день! Автомобиль получен в наследство на 3х собственников (жена и дети взрослые). Регистрация в ГИБДД проведена на 1 собственника при получении отказа от регистрации от 2х других собственников. Сейчас автомобиль выставлен на продажу. При заключении договора купли-продажи кто должен выступить продавцом - только собственник, на которого зарегистрирован автомобиль или все 3 собственника?
, вопрос №4975376, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2019