Должна ли я возвращать переплату пенсии по потере кормильца, если не подтвердила обучение?
Добрый вечер,ситуация такая.Получала пенсию по потере кормильца,училась очно и должна была закончить учебное заведение в 2019 году.Пенсию должна была получать до декабря 2018г(до 23 лет).В июне 2018 года передумала учиться в этом уч.з и забрала документы.Последнюю пенсию получила в сентябре 2018(хотя обычно в сентябре мне не платили,пока не предоставлю справку о том,что учусь).Информацию о том,что я должна была предупредить об отчислении,мне не поступала,ну и думала,что если справка с сентября по сентябрь-то июль и август должны выплатить.Семь месяцев была тишина,сейчас приходит письмо,что я должна за 3 месяца.Если перестали платить с сентября,почему мне тогда не сказали,чтобы вернула?Они же должны это видеть и следить за этим.И почему в сентябре выплатили без справки?Действительно ли я им должна?