Какие гарантийные сроки существуют на слесарные работы и на ремонт электроники?
Здравствуйте! Я занимаюсь ремонтом бытовой техники. Подскажите пожалуйста, какие гарантийные сроки существуют на слесарные работы и на ремонт электроники?
, Владимир, г. Славгород
Максим Сушков
Гарантию вы устанавливаете сами, какую считаете нужной, потому что никаких требований на этот счёт законодательство не содержит.
Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы, можете обратиться ко мне на сайте через чат.