Взыскание долга происходит малыми частями, как это прекратить?
Доброго времени суток, уважаемые юристы.
Я подал исполнительный лист приставам, которые взыскивают долг с физ лица должника частями. Я не знаю как это происходит, но мне приходят деньги по 500 рублей каждый месяц, (долг 61 тыс. руб). Мне это не нравится, я не хочу ждать выплаты 10 лет. Я хочу написать жалобу на бездействие, но как мне отразить это в жалобе, вроде деньги же приходят.
, Владимир, г. Волгоград
Игорь Аскаров
Добрый день Владимир, для проверки действий приставов вы можете написать заявление приставу на ознакомление с материалами исполнительного производства. Далее предоставить материалы дела здесь для проверки.