Какого числа мне необходимо выходить на работу в данном случае?
Здравствуйте!
У меня отпуск с 6го мая на 7 календарных дней. Какого числа мне необходимо выходить на работу?
Здравствуйте!
Этот вопрос согласовывайте с отделом кадров. По моим подсчетам 13 мая Вы должны выйти на работу если у Вас смена на понедельник выпадает. Надо же еще и график учитывать.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Добрый день,
Если ежегодный оплачиваемый отпуск, то выходить на работу -14 мая
9 Мая — День Победы нерабочий праздничны день (ст. 112 ТК РФ), не входит в число дней ежегодного оплачиваемого отпуска (ст. 120 ТК РФ)
Если отпуск без сохранения заработной платы (ст. 128 ТК РФ), то выход на работу — 13 мая.
Даты считаем по обычному календарю.
С уважением,