Как в данном случае нужно подать в суд на возмещение?
Добрый день. Сдали свой старенький но дорогой ноутбук на чистку от пыли в ближайшую компанию (ИП). В оговоренный срок ноутбук не вернули. Предоплаты не вносили. Сейчас заявили что он у нас был сломан (по невнимательности подписали во время сдачи ноутбука квитанцию где значилось "ПК не включается"). Ноутбук не отдают, предлагают ремонт за наш счет. Вопрос: что делать? забрать ПК и подать в суд на возмещение ущерба?