Как быть, если срок подачи заявления истекает?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Срок подачи заявления на наследство (первой очереди) подходит к концу, а документы с апостилем только отправили из другой страны (человек умер не в России, хотя гражданин РФ). Документ прибудет с опозданием на 2 месяца! А документ без апостиля по суду не признали.
Можно ли написать какое-то заявление, чтобы продлить срок вступления в наследство? И дождаться документов.
Заранее благодарю!