Что делать, если автоцентр требует деньги за ремонт?
Здравствуйте. Обратился в автосервис с проблемой. Не подключая диагностического оборудования сразу же приговорили к ремонту АКПП с ценой за ремонт 150 000 р. После ремонта коробки проблема не ушла. Сервис требует деньги за ремонт, который не устранил причину обращения на СТО. Буду признателен за ваши мнения
Нужно писать претензию в автосервис с требованием недостатки устранить. За нарушение сроков выполнения работы вы также вправе требовать уплаты неустойки, статьи 28-30 Закона о защите прав потребителей.
Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.