Как можно вернуть свое имущество в данном случае?
Здравствуйте, от меня ушла жена забрав с собой все мое имущество и детей. как все вернуть?? Мы не развелись она просто забарала все и ушла. все обсодютно все
не могу с ней связаться((
, Никита, г. Уфа
Сергей Лицарев
Уважаемый Никита если мирно договориться не удастся, то необходимо будет подавать иск в суд об определении места жительства детей и разделе имущества.
перезвоните пожалуйста, для обсуждения деталей и оплаты вашей помощи
По условиям использования настоящего сайта я не могу написать вам свой телефон, если вам можно помочь через использование чата.