Как в данном случае можно офрормить наследство?

Как мне востановить документы на дом после принятия наследств?. Сестра отца не хочет дать мне документы. Т.е сестра отца отказаласть от наследство после смерти дудушки остались только бабушка и отец. Но после смерти бабушки ни кокие документы не сдали к нотариусу. А после смерти отца получаю наследство я дочка . Но документы на квартиру сестра отца не дает

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Закажите выписку из ЕГРН на квартиру. Там будет указан собственник.