Как составить договор на покупку в рассрочку дачи?

хотим купить дачу в рассрочку, на три года, с ежемесячными выплатами. как правильно составить договор?

, Анна, г. Ухта
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Анна

Скорее всего, вам нужен договор купли-продажи недвижимости. Вы можете обратиться к юристу для его составления.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).

Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна.

В силу п. 1 ст. 489 Гражданского кодекса РФ

Договором о продаже товара в кредит может быть предусмотрена оплата товара в рассрочку.

Договор продажи недвижимости заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).