Какой счет блокируется в данном случае?
Добрый вечер. Вопрос заключается в следующем, на какой срок блокируется счёт при банкротстве и кто этот срок определяет
, Иван, г. Волгоград
Елизавета Курандова
Добрый день!
Ваш счет разблокируют после вынесения определения суда о признании вас банкротом.Данное опредление может быть обжаловано в течении 10 дней с момента вынесения.В связи по истечению 10 дней с момента вынесения определения данные счета должны быть разблокированы.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе