Как быть, если при заказе пришел не тот товар, что был куплен?

Здравствуйте!

Здравствуйте заказала в интернет магазине телефон пришёл вообще не такой.Как быть? куда обращаться?

, Ольга, г. Самара

Добрый день!
В соответствии с требованиями ФЗ «О защите прав потребителя»вы вправе отказаться от товара в течении 7 дней с момента получения, если данный срок установлен в документах, и в течении 3 месяцев, если данный срок не установлен.Вам необходимо направить на юридический  адрес продавца требование о расторжении договора и возврате денежных средств за товар.После чего в случае отсутствия ответа вы можете обратиться за взысканием денежных средств в суд.