Не могу платить по кредитам, а имущества кроме доли в квартире нет, что можно предпринять?
Здравствуйте! Меня зовут Владислав. У меня есть кредит наличными, кредитная карта и несколько микрозаймов. Сумма всех долговых обязательств под 300 тыс рублей. Есть 2 работы, но обе не официальные. Платить не могу. Из имущества только доля в квартире 1/3. Что можно предпринять в этой ситуации, чтоб полегче было? Заранее спасибо.
Добрый день!
Данные обязательства должны исполняться вами надлежащем образом, в противном случае при не оплате вами данных обязательств данная задолженность будет взыскана с вас в судебном порядке.В ходе исполнительного производства с вас будет взыскано имеющееся у вас имущество, по мимо имеющегося у вас единственного жилья.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе