Где получить сведения о прежних местах работы за 5 лет?
здравствуйте хотел подавать документы на рвп по браку отказали как не указано где ранее работал в течении 5года если я не помню как быть где получить информацию????
, Бурхон, г. Москва
Андрей Казанцев
В трудовой книжке должно быть все указано. ПФР собирает такие сведения. Отчисления от работодателей в виде страховых взносов приходят, поэтому их легко вспомнить. Запросите у них такую информацию. Налоговая также собирает сведения. Работодатель им отчитывается по НДФЛ за каждого работника. Если организация перестала существовать, то сведения о стаже можно взять в Областном архиве того города, где находился работодатель.
Если все время без оформления, то в никаких органах Ваши следы о трудовой деятельности не остались. А если сами не помните, то тогда Ваши дела плохи. Увы. Сведения от свидетелей тоже не в счет.