Есть ли смысл писать претензию об истечении срока исковой давности, если коллекторы выиграли суд?
Здравствуйте. Пришло письмо с суда о том, что дело выиграло коллекторское агентство, я с ними договор не заключал, повестка на суд мне не приходила, кредиту более трех лет. Есть ли смысл писать претензию о истичении срока исковой давности?