Прохождение курсов подготовки по профессии в центрах дистанционного обучения

На работе требуют прохождение курса подготовки по своей профессии ( самостоятельно) в центре дистанционного обучения (на свой выбор). Можно ли доверять дистанционному обучению и как обезопасить себя от обмана.

, Оксана, г. Орехово-Зуево

Здравствуйте Оксана, доверять дистанционке можно и нужно. В настоящее время так учаться многие. Главное проверьте организацию на сайте Рособрнадзора в разделе лицензии и аккредитации… это послужит гарантией получения Вами официального и действительного документа об образовании.