Как начисляются алименты, если ответчик работает вахтовым методом помесячно?
Добрый вечер.хочу узнать,если бывший муж работает вахтой,месяц через месяц,как будут начисляться алименты??
, Светлана, г. Омск
Вячеслав Грейть
Светлана, здравствуйте!
Можете просить взыскание алиментов в процентном отношении от всех доходов (1/4 — на одного ребенка, 1/3 — на двух, 1/2 — на трех и более детей), либо в твердой денежной сумме. Если необходимо составить иск в суд, то можете писать мне в личные сообщения (на возмездной основе)