Как отказаться от заказа препарата от гипертонии?

Сегодня, 6 мая в 1-2 часа ночи заказала препарат от гипертонии Normio на сумму 3.000 руб. Потом прочитала о препарате, оказывается, это обман. Да, и денег таких я не соберу - пенсионерка с минимальной пенсией. Хотела снять заказ, но не могу найти обратной связи: по телефону - музыка играет, только деньги большие снимают; их электронного адреса нет на сайте?! Что мне делать? Как отказаться от заказа, пока они не выслали препарат? Надежда.

, Надежда, г. Новосибирск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как отказаться от заказа, пока они не выслали препарат?

Надежда

Ваш заказ сделан дистанционно, на него распространяются положения ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, согласно которым потребитель может отказаться от товара в любое время до его получения, т.е. сейчас нужно официально сообщить продавцу о своём решении.

Что мне делать?

Надежда

Возможно, на сайте есть форма обратной связи, в которой можно написать текстовое сообщение? Если нет, в любом случае можно найти контакты. Вы можете написать данные этого сайта?