Как отказаться от заказа препарата от гипертонии?
Сегодня, 6 мая в 1-2 часа ночи заказала препарат от гипертонии Normio на сумму 3.000 руб. Потом прочитала о препарате, оказывается, это обман. Да, и денег таких я не соберу - пенсионерка с минимальной пенсией. Хотела снять заказ, но не могу найти обратной связи: по телефону - музыка играет, только деньги большие снимают; их электронного адреса нет на сайте?! Что мне делать? Как отказаться от заказа, пока они не выслали препарат? Надежда.
Здравствуйте!
Как отказаться от заказа, пока они не выслали препарат?Надежда
Ваш заказ сделан дистанционно, на него распространяются положения ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, согласно которым потребитель может отказаться от товара в любое время до его получения, т.е. сейчас нужно официально сообщить продавцу о своём решении.
Что мне делать?Надежда
Возможно, на сайте есть форма обратной связи, в которой можно написать текстовое сообщение? Если нет, в любом случае можно найти контакты. Вы можете написать данные этого сайта?