Правомерен ли отказ врача в поликлинике?
Не записался, так как нету время на запись по причине по уходу в армию. Военкомате поставили категорию В3, мне надо получить А1, сказали чтобы пошел в поликлинику сделал снимок. Я сделал, пошел к врачу оториноларигологу он мне отказал, так как нет записи и не выслушал, имел он право мне отказать?
Не записался, так как нету время на запись по причине по уходу в армию. Военкомате поставили категорию В3,Федор
Добрый день! Данная категория годности была установлена в заключении ВВК? Вам дали отсрочку или нет? Если вы не согласны с данной категорией и решением комиссии то вы можете оспорить данное решение в вышестоящий военкомат или в прокуратуру.
Я сделал, пошел к врачу оториноларигологу он мне отказал, так как нет записи и не выслушал, имел он право мне отказать?Федор
В данном случае Подайте письменную жалобу в адрес руководителя мед. учреждения, в котором Вам врач отказал в приёме, а так же в адрес мин. здрава и главы администрации.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…