Если ИП окажет услугу ООО, которое перечислит оплату на р/с, то это будет считаться ЕНВД?

Здравствуйте! ИП на ЕНВД оказывает услуги по установке сплит систем. Если он окажет услугу ООО, которое перечислит оплату на расчетный счет, это будет считаться ЕНВД или что-то другое? Спасибо.

, Любовь, г. Зерноград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
окажет услугу ООО, которое перечислит оплату на расчетный счет, это будет считаться ЕНВД или что-то другое? Спасибо.

Любовь

Любовь, добрый день! Если речь о виде предпринимательской деятельности в отношении которого применяется ЕНВД, предусмотренном п.п. 1 п. 2 ст. 346.26 НК РФ то в случае если заказчиком выступает ООО данный доход не может проходит в рамках ЕНВД поскольку согласно ст. 346.27 НК РФ бытовые услуги оказываются только физлицам (см. что такое договор бытового подряда например)