Правомерен ли отказ в выплате по Каско в данном случае?
Добрый вечер! Хочу узнать ваше мнение у меня в октябре 2018г был угнан автомобиль, через два дня найден в Белоруссии. До сих пор следствие не уведомило меня о находке, я узнал о ней из спутниковой компании Цезарь Сателлит. Страховая отказала в выплате страховой премии. Они предлагают вернуть автомобиль и отремонтировать его, но уже прошло 7 месяцев уже давно могли бы привести его а он все еще в Белорусии. Посоветуйте как действовать