Что предпринять для возврата средств, выплаченных для получения одобренного кредита?
Позвонили с пао банка рубин предложили кредит сказали одобрено. Но надо заплатить денег. Я заплатила денег много. Но мне ни чего не дали. Что делать??
, светлана, г. Санкт-Петербург
Юлия Ковалева
Кредит предполагает получение денег Заемщиком в кредитной организации, а не кредитной организацией от Заемщика. Вы лично ходили в банк Рубин? Они Вас ознакомили с условиями получения кредита? Кому и куда вы отправляли суммы?
Полагаю, что в вашем случае, произошло мошенничество и банк не в курсе ваших платежей. Рекомендую, обратиться лично в банк для прояснения ситуации и далее в полицию с заявлением по факту мошенничества.