Можно ли ездить на транспорте в аренде с лицензией в такси?
Здравствуйте ! У меня машина в аренде с лицензией в такси оклеена желтой пленкой белые номера ! Могу ли я ездить на ней по своим делам?
, алексей, г. Москва
Александр Новожилов
Можете, если это не запрещено условиями договора аренды. Если запрещено, то собственник тс может применить к Вам различные санкций.за нарушение договора вплоть до его расторжения