Отчим при выселении хочет забрать купленную им технику и мебель
Выселяю отчима из квартиры (с мамой они не расписаны), он в своё время (год+ назад) сделал в ней ремонт и купил новую технику, мебель соответственно. Теперь угрожает что все это он заберёт, что делать? В квартире он не прописан, мать не собственник.
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Выселяю отчима из квартиры (с мамой они не расписаны), он в своё время (год+ назад) сделал в ней ремонт и купил новую технику, мебель соответственно. Теперь угрожает что все это он заберёт, что делать? В квартире он не прописан, мать не собственник.Елизавета
Думаю, что это вряд ли получится. Отчиму необходимо будет доказать, что он делал это не безвозмездно, а на возвратной основе, да и ко всему необходимо доказать, что он вложил деньги в мебель и ремонт.