Можно ли при покупке автомобиля по договору купли-продажи поставить его на учет без продавца?
Здравствуйте, скажите пожалуйста при покупке автомобиля по договору купли продажи, поставить на учет можно без продавца?
, Данил, п. Качуг
Добрый день.
Да, бывшему собственнику нет необходимости посещать ГИБДД для регистрации автомобиля на нового собственника.