Как расторгнуть кредитный договор с мошенниками?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моя мама пошла на презентацию товаров, массажные накидки беспроводные пылесосы. Там ей якобы надорили подарков. Она довольная пришла домой. Но когда прочитала договор была ошеломлена это оказался кредитный договор на сумму 180000 тыс. Такой вопрос можно ли как то расторгнуть этот договор и подать иск на эту фирму за мошенничество
, Андрей, г. Красноярск
Леонид Кутищев
Добрый день!
Подавайте заявление в суд о признании договора недействительным в связи с введением в заблуждение Вашей мамы. Параллельно можно написать заявление в прокуратуру в свободной форме с подробным объяснением обстоятельств произошедшего.