Перспективы иска о взыскании задолженности по алиментам
Скажите, если судебный пристав определил задолженность по алиментам бывшему
мужу из средней зп по стране. Бывший муж оплатил задолженность в 2015 г полностью. Исполн отельный лист утратил силу, выдан другой (с другим размером алиментов, снижение алиментов). За период, за который была определена задолженность он официально работал. Сейчас я подала иск в районный суд о взыскании задолженности с него как с работающего за тот период. Районный суд передал дело мировому суду. Скажите каковы мои шансы? И есть ли срок исковой давности?