Какие коды ОКВЭД 2 нам нужно выбрать для стационарной торговой точки?

Хотим открыть стационарную точку с продажей прохладительных напитков и кофе, но не уверены какие оквэд 2 коды нам нужно взять, буду рад если поможете!

Уточнение от клиента

Ой извините, нестационарная точка!

, Аркадий, г. Калининград
Евгений Залызин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Аркадий!

Если торговля будет осуществляться в нестационарной торговой точке, то вам подходит следующий код ОКВЭД: 47.81 - услуги по розничной торговле в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией. Также, в случае наличия планов по «расширению» и аренде стационарного объекта, в качестве дополнительных кодов Вы можете добавить следующие позиции: 47.29.35 — услуги по розничной торговле чаем, кофе, какао в специализированных магазинах, 47.24.21 Торговля розничная мучными кондитерскими изделиями в специализированных магазинах, 47.24.22 Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах.

   В случае наличия вопросов — обращайтесь, с радостью отвечу.

Всего Вам доброго.