Как правильно оформить расписку о передаче доли?
У нас долевая квартира. На троих. Как правильно оформить расписку о передаче доли? Нужны ли свидетели ? Или это сдедать у юриста ?
, Алина, п. Сургут
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Тут надо договор купли-продажи или дарения доли заключать. Распиской такие дела не решаются. обращайтесь к нотариусу. при продаже доли надо соблюсти требования статьи 250 ГК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.