Что делать при несогласии с размером исполнительского сбора?
Нам как юр.лицу был выставлен штраф в 500 руб. И испонительный сбор 10000. Когда сумму 10500 списали со счета мы ТОЛЬКО ТОГДА узнали что есть какие то штрафы от Гибдд. Мы готовы оплатить штрафы гибдд 500 руб. Но испонительный сбор платить не хотим и не можем (малый бизнес, выживаем как можем) как его оспорить и не платить? Как оказалось есть еще штрафы с непомерным исполнительным сбором, как быть? Никаких писем от приставов не получали, т.к. они возможно были отправлены на юр.адрес,который мы не используем.
Самый простой способ узнать куда что отправлялось — это пойти к приставам и познакомиться с материалами исполнительного производства.