Законно ли сняли гос номер в данном случае?
здравствуйте.купил авто с запретом на регистрационные действия связался с хозяйкой написали дкп она обещала что она написала заявления приставам и через две недели запрет снимут т. к. он наложен ошибочно прошло полгода запрет так и остался, пока брат ездил на ней по городу хозяйка сняла с авто гос. номера и сказала что отдаст только при переоформлении и что запрет это мои проблемы а неё, подскажите как поступить в этом случае
Думаю нет, так как для этого необходимо автомобиль снять с учета.