Как правильно и по закону можно прервать выплату алиментов?
я живу с гражданским мужем уже 3 года у нас есть общий ребёнок только он записан на меня так как мужа не было в городе когда я делала документы у него остались двое дитей от первого брака и задолженность по алиментам большая выплачивать у нас такай возможности нет так как я сама студентка и получаю сиротскую стипендию и при том что я болею эпилепсией но инвалидности у меня нет так как на этот процесс денег нет а муж не может найти нормальную постаянную работу зарплату мы его не видем так как все уходит его бывшей жене хотя она получает в 3 раза больше нас всех и её сожитель тоже хорошо зарабатывает мы не можем позволить себе новые вещи или что то другое прошу помогите пожалуста