Предусмотрена ли выплата компенсации за отпуск?
Добрый день!Работаю в компании 2 года 4 месяца,в отпуске не была ,компенсацию не получала.Вопрос ..при увольнении за какой период мне должны выплатить неиспользованные дни? за весь период или только за последний год ?
, Вера Veronika, г. Москва
Татьяна Павлова
Здравствуйте!
При увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за все дни неиспользованного отпуска.