Как быть, если не выплачивают выходное пособие?
при ликвидации предприятия мне сказали написать "по собственному желанию",без выплат пособий,если я не согласен. Что нужно делать и забирать ли трудовую чтобы туда не вписали "по собственному".
, юрий, г. Москва
Марина Рогалева
Юрий, не пишите заявление об увольнении по собственному желанию! Тогда не будет приказа об увольнении по собственному желанию и соответствующей записи в трудовой книжке.