Могу ли подать документы на ВНЖ с регистрацией от юридического лица?

Вопрос такого характера мне мое руководство предоставляет жильё по месту работы в общежитие я могу подать документы на внж с регистрацие от юр лица если так же будет подтверждение от моего работодателя что он предоставляет мне жильё по такому то адресу ?

, Шаген, г. Москва
Ровшан Иманов
Юридическая компания ""Гарант 36"", г. Воронеж

Здравствуйте. Уточните пожалуйста на основании какого документа Вы сейчас находитесь в РФ?